Черчесов проиграл первый матч во главе «Ференцвароша» :: Футбол :: РБК Спорт

Венгерский клуб уступил словацкой команде «ДАК 1904» в товарищеской игре. Встреча завершилась со счетом 0:2 Читайте нас в Новости Новости Фото: Kevin C. Cox/Getty Images Фото: Kevin C. Cox/Getty Images

Венгерский «Ференцварош» проиграл в товарищеском матче словацкому клубу «ДАК 1904» со счетом 0:2. Встреча прошла в словацком городе Дунайска Стреда.

Голы забили Никола Крстович (17-я минута) и Андрей Цыганик (27).

Это был первый матч для нового главного тренера «Ференцвароша» Станислава Черчесова.

Десять игроков клуба Черчесова заразились коронавирусом Футбол Фото:Global Look Press

Ранее сообщалось, что 10 футболистов венгерского клуба заразились коронавирусом.

Бывший главный тренер сборной России Черчесов возглавил венгерский клуб 20 декабря. Он подписал контракт на 2,5 года.

«Ференцварош» лидирует в чемпионате Венгрии, одержав 11 побед в 16 матчах и набрав 35 очков. Чемпионат возобновится после зимнего перерыва в конце января. «Ференцварош» 27 января проведет перенесенный матч четвертого тура против «Академии Пушкаша».