«Динамо» в Кубке России победило уволивший главного тренера «Ахмат» :: Футбол :: РБК Спорт

«Бело-голубые» дома в матче второго тура группового этапа обыграли грозненский клуб со счетом 2:1. «Ахмат» проводил первую игру после отставки Андрея Талалаева Читайте нас в Новости Фото: Сергей Бобылев/ТАСС Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Футболисты московского «Динамо» дома обыграли грозненский «Ахмат» со счетом 2:1 в матче второго тура группового этапа Кубка России.

В составе победителей голы забили Федор Смолов (10-я минута) и Ярослав Гладышев (31). У проигравших отличился Иван Олейников (17).

В группе С вместе с «Динамо» и «Ахматом» выступают «Ростов» и «Оренбург». Они свой матч второго тура проведут 14 сентября. «Ростов», «Динамо» и «Ахмат» набрали по три очка, «Оренбург» — ноль.

Московское «Динамо» впервые в сезоне проиграло в РПЛ Футбол Фото:«Комсомольская правда» / Global Look Press

В первом тайме травму получил норвежский полузащитник «Динамо» Матиас Норманн. На 25-й минуте его заменил Даниил Фомин. Норманн подписал контракт с «Динамо» 6 сентября, он проводит второй матч за команду и первый в основном составе.

«Ахмат» два дня назад уволил главного тренера Андрея Талалаева. Пока руководит действиями команды старший тренер Юрий Нагайцев.

В третьем туре «Динамо» в гостях сыграет с «Оренбургом», а «Ахмат» примет «Ростов». Эти матчи состоятся в конце сентября.