Гол Шомуродова не спас «Рому» Моуринью от поражения в игре с «Лудогорцем» :: Футбол :: РБК Спорт

Клуб из Разграда вырвал победу у римлян на 88-й минуте. В составе команды Жозе Моуринью отличился бывший форвард «Ростова» Эльдор Шомуродов Читайте нас в Новости Фото: Alex Nicodim / Global Look Press Фото: Alex Nicodim / Global Look Press

Болгарский футбольный клуб «Лудогорец» в домашнем матче первого тура группового этапа Лиги Европы победил итальянскую «Рому». Встреча закончилась со счетом 2:1.

Первый мяч на 72-й минуте забил бразильский полузащитник хозяев Каули. На 86-й ответный мяч забил бывший нападающий «Ростова» Эльдор Шомуродов.

Спустя две минуты хавбек «Лудогорца» Нонато вновь вывел хозяев поля вперед.

ПСВ не смог обыграть клуб российского вратаря Хайкина Футбол Фото:Global Look Press

В другом матче группы С финский ХИК проиграл на своем поле испанскому «Бетису» со счетом 0:2.

Во втором туре 15 сентября «Рома» примет ХИК, а «Бетис» сыграет дома с «Лудогорцем».