Клуб Первой лиги в меньшинстве выбил «Торпедо» из Кубка России :: Футбол :: РБК Спорт

Клуб Первой лиги в меньшинстве выбил «Торпедо» из Кубка России Матч в Жигулевске завершился со счетом 2:0 в пользу тольяттинского «Акрона» Читайте нас в Новости Фото: Телеграм-канал ФК "Акрон" Фото: Телеграм-канал ФК "Акрон"

Футболисты московского «Торпедо» уступили тольяттинскому «Акрону» в четвертьфинале «пути регионов» «Фонбет» — Кубка России.

Матч в Жигулевске (Самарская область) завершился со счетом 2:0. Мячи забили Константин Савичев (26-я минута, с пенальти) и Абу-Саид Эльдарушев (38).

На 58-й минуте хозяева остались вдесятером после удаления Данила Полубояринова.

«Акрон» вышел во второй этап четвертьфинала «пути регионов», его следующим соперником будет одна из команд, проигравших в четвертьфинале «пути РПЛ».

Фанаты ульяновской «Волги» бросили банан в темнокожего игрока «Зенита» Футбол Фото:Валерий Шарифуллин/ТАСС

Тольяттинский клуб занимает 13-е место в турнирной таблице Первой лиги, набрав 22 очка в 20 матчах.

«Торпедо» замыкает турнирную таблицу РПЛ с шестью очками в 17 матчах.