«Манчестер Сити» вырвал победу у «Арсенала» в концовке матча АПЛ :: Футбол :: РБК Спорт

«Манчестер Сити» победил «Арсенал» в гостевом матче 21-го тура АПЛ Матч 21-го тура прошел в Лондоне и завершился со счетом 1:2. Футболисты «Манчестер Сити» одержали 11-ю победу в премьер-лиге подряд Читайте нас в Новости Новости Фото: Getty Images Фото: Getty Images

«Манчестер Сити» победил «Арсенал» в гостевом матче 21-го тура чемпионата Английской премьер-лиги.

Встреча в Лондоне завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе «Манчестер Сити» отличились Рияд Марез (57-я минута, с пенальти) и Родри (93). У хозяев мяч забил Букайо Сака.

Лондонцы играли в меньшинстве с 59-й минуты после удаления Габриэла.

«Манчестер Сити» забил 4 гола за 25 минут и одержал девятую победу подряд Футбол Фото:Alex Pantling/Getty Images

«Сити» одержал 11-ю победу подряд и лидирует в чемпионате Англии с 53 очками в 21 игре. Следующий матч команда проведет 15 января с «Челси».

«Арсенал» занимает четвертое место, имея в активе 35 очков после 20 игр, и следующий матч сыграет с «Тоттенхэмом» 16 января.