Кварацхелия забил за «Наполи» в матче против команды Миранчука :: Футбол :: РБК Спорт

В матче 8-го тура чемпионата Италии «Наполи» одержал победу над «Торино» со счетом 3:1 Читайте нас в Новости Хвича Кварацхелия Хвича Кварацхелия (Фото: Getty Images)

Полузащитник «Наполи» Хвича Кварацхелия забил гол в ворота «Торино» в матче 8-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло» и завершилась со счетом 3:1.

21-летний грузинский футболист отличился забитым мячом на 37-й минуте. Также в составе хозяев два мяча забил Андре Замбо-Англисса на 6-й и 12-й минутах матча, в составе гостей единственный гол забил Антонио Санабрия на 44-й минуте встречи.

Кварацхелию признали лучшим игроком месяца в Серии А Футбол Хвича Кварацхелия

В текущем сезоне чемпионата Италии 21-летний Кварацхелия забил пять голов и отдал одну голевую передачу.

Грузинский полузащитник стал игроком «Наполи» в минувшее трансферное окно. Ранее футболист выступал в Российской премьер-лиге (РПЛ) за московский «Локомотив» и казанский «Рубин». Также его признавали лучшим футболистов августа в Серии А.

В стартовом составе «Торино» после продолжительного перерыва, вызванного травмой бедра, вышел российский полузащитник Алексей Миранчук. Он был заменен на 68-й минуте матча.

Команда Спаллетти после восьми туров набрала 20 очков и идет на первом месте чемпионата, «Торино» с 10 очками занимает девятое место.